| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/450एमए |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 6.0*22.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*50.5*80.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*50.5*82.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 750 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| मैक्स डिस्चार्जिंग करंट | 1800एमए(1.0सी) |
| चक्र जीवन | 500 से अधिक बार |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम-आयन सेल |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 3200mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ करंट | 2.5 वी |
| सेल आयाम | ऊंचाई: 64.95mm±0.20mm; व्यास: 18.25mm±0.20mm |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 520एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | 603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| ऊर्जा | 4.44Wh |
| बैटरी का प्रकार | 21700 लिथियम-आयन रिचार्जेबल सेल |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 4000mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5 वी |
| मानक शुल्क | सीसीसीवी, 2A, 4.20 V, 200mA कट-ऑफ |
| बैटरी का प्रकार | 18650 रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 2600mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 2500mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.65 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| न्यूनतम क्षमता | 2000 एमएएच |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.5x40x67.5मिमी (T*W*L) |