| बैटरी का प्रकार | 18650 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 3500mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 3400mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | 21700 लिथियम बैटरी |
|---|---|
| मानक निर्वहन क्षमता | प्रकार: 5000mAh |
| रेटेड डिस्चार्ज क्षमता | न्यूनतम 4800mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5 वी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम आयन सेल |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 3800 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5 वी |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/260एमए |
| बैटरी का वजन | लगभग 5.0 ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम आयन सेल |
|---|---|
| मानक निर्वहन क्षमता | न्यूनतम 3350mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.65V |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 9.9(T)x34.5(W)x52.5(L)मिमी |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/2200एमए |
| मैक्स डिस्चार्ज करंट | 1.0सीए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली आयन 21700 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 5000mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 4900mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | लिपो रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| मॉडल संख्या | यूएनएम503035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/500एमए |