| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम301235 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 100 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम 933442 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1600 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2.0C/4.20V |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102242 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम342028 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/160mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM813848 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1730एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1730एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम303034 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 290एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/290एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम583850 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481240 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 185mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/185mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम351225 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 90 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/90एमए |