| बैटरी का प्रकार | नी-एमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 25 ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | नी-एमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 13.5 ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम352023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 115एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 125एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/110एमए |
| बैटरी का प्रकार | एनआईएमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 14 ग्रा |
| बैटरी का प्रकार | 18650 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 3200mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 3100mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602238 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/450एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम753440 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 950 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/950एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम851838 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/600एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401014 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |