| बैटरी का प्रकार | निकेल-मेटल हाइड्राइड बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 700 एमएएच |
| न्यूनतम क्षमता | 700 एमएएच |
| मानक शुल्क | 70ma / 0.1c |
| बैटरी का प्रकार | 3.7v लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2000एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/450एमए |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 6.0*22.5*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM393548 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 820 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/820एमए |
| बैटरी का प्रकार | नी-एमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 2300 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | ३६ ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम462023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 180 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/180एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम402025 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली आयन 21700 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 5000mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 4900mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 5.1(T)x37.0(W)x61.5(L)मिमी |