| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481240 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 185mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/185mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम251515 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/30mA |
| ऊर्जा | 0.111Wh |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 200एमए(1.0सी-4.2वी) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/500एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 150 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयरन फास्फेट बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 4 आह |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.2 वी |
| सीमित वोल्टेज चार्ज करें | 3.65±0.03वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 10.2x 34 x 52.5 मिमी (T*W*L) |
| बैटरी का प्रकार | 18650 रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता (विशिष्ट) | 2600mAh@0.2सी |
| नाममात्र क्षमता (न्यूनतम) | 2500mAh@0.2सी |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.65 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर लिथियम बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 800 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.0*20.0*50.5मिमी |