| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503759 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम911775 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1340mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1340एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम112258 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM741671 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 840एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/840एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502852 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 760एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/760एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.0(W)x45.0(L)मिमी |
| बैटरी का आकार | अधिकतम 4.1(T)x16.5(W)x47.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| रंग | चांदी |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी का प्रकार | नी-एमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 26 ग्रा |
| बैटरी का प्रकार | नी-एमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 700 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 12.5 ग्राम |
| बैटरी का प्रकार | एनआईएमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 2600 एमएएच |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 34 ग्रा |