| बैटरी का प्रकार | 3.7V ली पॉली रिचार्जेबल बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 5500mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 2750mA(0.5C-एनसीएम) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.5(T)x42.0(W)x56.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | नी-एमएच बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 1.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| वजन | 12 ग्रा |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiFePO4 बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| नामित वोल्टेज | 3.2 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 3.65 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.3 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम372328 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| विशिष्ट क्षमता | 220 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम621644 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 470एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम373030 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम541416 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 81एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/81एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM442332 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम504050 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1170एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1170एमए |