| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम902040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 730mAh (3.0A डिस्चार्ज) |
| विशिष्ट क्षमता | 750mAh (3.0A डिस्चार्ज) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1500एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/260एमएएच |
| सेल आयाम | अधिकतम 3.2*27.5*30.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 4.5(T)x27.0(W)x82.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1100 एमएएच |
| न्यूनतम वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1000mA |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2000 एमएएच |
| न्यूनतम क्षमता | 2000 एमएएच |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.5x40x67.5मिमी (T*W*L) |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 3000 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*50.5*80.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*50.5*82.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/250एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.0*20.0*30.0मिमी |