| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम803560 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1900mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1900एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम513436 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 700 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/700एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम522033 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM400930 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 80 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/80एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम481240 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 185mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/185mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम575957 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 2400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/2400एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम1260110 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 10000mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/10000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 260mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/260एमएएच |
| सेल आयाम | अधिकतम 3.2*27.5*30.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम372328 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| विशिष्ट क्षमता | 220 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30*40.5मिमी |