| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 430एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=430एमएएच) |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतमT5.0*W12.0*H75.0मिमी |
| प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज और डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM683736 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1220एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1250 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम362019 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 100 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/100एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM361215 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 48mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/48एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम502535 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 17mAh |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.35 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM 803040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 950 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 1.0सी/4.2वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 210mA |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x25.0(L)मिमी |
| बैटरी पैक आयाम | अधिकतम 5.0(T)x20.5(W)x27.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर वाली लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| वर्तमान शुल्क | 0.2 डिग्री सेल्सियस/0.5 डिग्री सेल्सियस/1.0 डिग्री सेल्सियस |
| मैक्स कंटीन्यूअस चार्ज करंट | 2600एमए(2.0सी) |