| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503759 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM801823 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम402025 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम281314 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम251515 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/30mA |
| ऊर्जा | 0.111Wh |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| रंग | चांदी |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| बैटरी का प्रकार | 4.35V ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम652831 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 780एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 800 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM422027 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 160 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/160mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM442332 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |