| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/1.5ए |
| बैटरी का प्रकार | ली-आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार अधिकतम | 8.1x30x50.5मिमी (टी*डब्ल्यू*एल) |
| बैटरी का प्रकार | 7.4V ली-पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 720एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 720एमए(1.0सी) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम321223 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 75एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/75mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103339 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/1400mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम102242 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम513436 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 700 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/700एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम472730 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |