| बैटरी का प्रकार | लिपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM422035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/300एमए |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 200mAh |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 200mA ((1.0C) |
| बैटरी का प्रकार | उच्च डिस्चार्ज दर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम801437 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 350 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM 803040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 950 एमएएच |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 1.0सी/4.2वी |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1100 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 550mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1100mA |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 1680एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 320mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1600mA |
| बैटरी प्रकार | छोटी बेलनाकार LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 65एमएएच |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 65एमए(1.0सी) |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार रिचार्जेबल LiPo बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 630 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 315mA/0.5C |
| अधिकतम चार्जिंग | 3ए/3.0वी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम533774 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.85 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1800एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज लाइपो बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103962 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 3400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/3400एमए |