| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 10.0(T)x20.0(W)x50.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 80 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| कोशिका का आकार | MAX 3.2*15.5*25.5 मिमी |
| अधिकतम चार्ज/डिचार्ज/डिचार्ज करंट | 1.0C/80mA |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम303034 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 290एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/290एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम554247 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1350 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1350एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM813848 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1730एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1730एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम583850 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम454260 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1300 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1300एमए |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम602035 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |