| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर, ली-आयन बैटरी, लाइपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/400एमए |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम ली आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अंत वोल्टेज | 3.0 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सीए(=110एमएएच) |
| बैटरी का प्रकार | LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 300 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| निर्वहन | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम LiPO बैटरियां |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी सेल आयाम | अधिकतम 3.8(T)x48.5(W)x60.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 4.5(T)x27.0(W)x82.5(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1500 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| प्रभार Volatge | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1500एमए |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| आकार और रंग | प्रिज्मीय, रजत |
| अधिकतम सेल आकार | 10*30*40.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1400 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 10.1(T)x30.0(W)x50.5(L)मिमी |