| बैटरी का प्रकार | पॉलिमर उच्च वोल्टेज ली आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 1700 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1700एमए(1.0सी) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 8.5(T)x36.0(W)x39.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM602728 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 480एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 500 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 350 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/350एमए |
| बैटरी का प्रकार | बहुलक लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 900 एमएएच |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 6.0*30.5*48.5मिमी |
| बैटरी पैक आकार | अधिकतम 6.0*30.5*50.5मिमी |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज पॉलिमर लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम441718 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 120 एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 400 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| चक्र जीवन | ≥500 बार |
| रंग | चांदी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1850 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 1.0सी/1850एमए |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 5.55*40.3*74.0मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 500 एमएएच |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल ली पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 600mah |
| चार्ज वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम423040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 460एमएएच |