| बैटरी का प्रकार | 7.4V ली-पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 720एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| अधिकतम चार्जिंग/डिस्चार्जिंग करंट | 720एमए(1.0सी) |
| बैटरी सेल का आकार | अधिकतम 7.8(T)x25.5(W)x32.0(L)मिमी |
| बैटरी का प्रकार | लिथियम पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 1800 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 7.4 वी |
| मैक्स डिस्चार्जिंग करंट | 1800एमए(1.0सी) |
| चक्र जीवन | 500 से अधिक बार |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम352023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 115एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 125एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम423040 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 450 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 460एमएएच |
| बैटरी का प्रकार | घुमावदार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 27mAh |
| चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 4.2 वी |
| डिस्चार्ज समाप्ति वोल्टेज | 3.0 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम450839 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 110 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/110एमए |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिपो बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| विशिष्ट क्षमता | 650 एमएएच |
| मानक चार्जिंग | 130mA |
| अधिकतम चार्जिंग | 1000mA |
| बैटरी का प्रकार | बेलनाकार लिथियम आयन सेल |
|---|---|
| निर्धारित क्षमता | न्यूनतम 4000mAh |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.6 वी |
| चार्जिंग वोल्टेज | 4.20 ± 0.05 वी |
| डिस्चार्ज कट-ऑफ वोल्टेज | 2.5 वी |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी पैक |
|---|---|
| न्यूनतम क्षमता | 1100 एमएएच |
| विशिष्ट क्षमता | 1200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| मैक्स चार्जिंग करंट | 2सी |
| बैटरी का प्रकार | कस्टम लिथियम पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| नाममात्र क्षमता | 2200 एमएएच |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 1.0सी/2200एमए |
| मैक्स डिस्चार्ज करंट | 1.0सीए |