| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम703540 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | उच्च वोल्टेज ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM502023 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.8 वी |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM112735 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1200 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1200एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम503759 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1150 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1150एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम103535 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1050mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1050एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम401014 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 25mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/25एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | UNM801823 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 250 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/250एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम603450 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 1000 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/1000एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम402025 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 140 एमएएच |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1सी/140एमए |
| बैटरी का प्रकार | ली-पॉलिमर बैटरी |
|---|---|
| मॉडल | यूएनएम400816 |
| नाममात्र वोल्टेज | 3.7V |
| नाममात्र क्षमता | 32mAh |
| अधिकतम चार्जिंग और डिस्चार्जिंग करंट | 1C/32mA |